Коряжма, 01.05.2023, 18:46

Какие обстоятельства могут привести к продлению процедуры банкротства после подачи ходатайства о завершении реализации имущества гражданина?

Вопрос №20460171 из г. Архангельск
опубликован 01.05.2023, 18:46
24 апреля 2023 г мой Фин Упр отправил документы и заявление: ,,Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина". И сказал что могут продлить процедуру банкротства, при каких обстоятельствах могут продлить? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если возразят кредиторы о завершении. Или если они попросят суд не списывать с вас долги.

01.05.2023, 20:01

Если не завершены все предусмотренные Законом мероприятия или если есть не рассмотренные требования кредиторов.

01.05.2023, 19:16

Все мероприятия по кредиторам которые заявились закончены и включены в реестр

01.05.2023, 19:17

А откуда у Вас такая уверенность что все мероприятия закончены? Вы видели отчет и ходатайство финуправляющего? Если даже он не уверен в завершении процедуры

01.05.2023, 19:20

В том и дело на сайте арбитражного суда не дает посмотреть. Последний суд был 20.04.23 с Управляющей компанией и включили ее в реестр, больше никто не заявился, то есть из за Фин Упр могут продлить процедуру?

01.05.2023, 19:23