Какие обстоятельства могут привести к продлению процедуры банкротства после подачи ходатайства о завершении реализации имущества гражданина?
24 апреля 2023 г мой Фин Упр отправил документы и заявление: ,,Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина". И сказал что могут продлить процедуру банкротства, при каких обстоятельствах могут продлить? Помогите пожалуйста
Здравствуйте
Если возразят кредиторы о завершении. Или если они попросят суд не списывать с вас долги.
Если не завершены все предусмотренные Законом мероприятия или если есть не рассмотренные требования кредиторов.
Все мероприятия по кредиторам которые заявились закончены и включены в реестр
А откуда у Вас такая уверенность что все мероприятия закончены? Вы видели отчет и ходатайство финуправляющего? Если даже он не уверен в завершении процедуры
В том и дело на сайте арбитражного суда не дает посмотреть. Последний суд был 20.04.23 с Управляющей компанией и включили ее в реестр, больше никто не заявился, то есть из за Фин Упр могут продлить процедуру?