Выдан сертификат на переселение на меня, ребёнка и моих родителей, можем ли мы приобрести квартиру у моего мужа?
Лучший ответ
Если это по факту обналичивание сертификата, то рискуете вплоть до возбуждения уголовного дела, поскольку использование средств под вниманием прокуратуры.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Не можете вы её приобрести у вашего мужа. Это может быть расценено как мошенничество ст. 159 УК РФ мошенничество. (отмывание денег)
Спасибо большое