Могу я взять ипотеку, купить дом старше 5 лет и погасить ипотеку сертификатом? Сертификат выдан. Какие нюансы могут возникнуть?

Вопрос №6040052 из г. Рубцовск
опубликован 07.02.2015, 08:54

Могу я взять ипотеку, купить дом старше 5 лет и погасить ипотеку сертификатом? Сертификат выдан. Какие нюансы могут возникнуть?

Лучший ответ
Рекомендуется

сертификат на, что???

07.02.2015, 09:47

Сертификат на покупку жилья.

09.02.2015, 05:28

если сертификат на покупку жилья, то приобрести жилье вы можете(а равно расплатиться ним за ипотечный кредит) но при оформлении в банке предупредите о том, что намерены произвести расчет сертификатом!!!(проследите, что бы это было вкючено в договор кредитования)

09.02.2015, 07:53

Программа ставит условие на жильё (не старше 5 лет). Взяв ипотеку, можно приобрести жильё старше 5 лет?

10.02.2015, 05:46