Сирота социального жилья готовится к банкротству - как это повлияет на опеку и регистрацию собственника квартиры?
Я сирота 2 года назад получила квартиру по соцнайму, по регистрации меня как собственника осталось 3 года сейчас хочу подавать на банкротство
Могут ли быть у меня какие то проблемы с опекой или администрацией после оформления банкротства, или при оформлении через 3 года как собственника.
Лучший ответ
Забрать квартиру не могут, но вот соц. найм могут продлить еще на 5 лет, а не передать в собственность. Хотя в Вашем случае это скорее плюс, чем минус.