И могу ли я в. Следующий их визит не открывать им дверь?
Ольга! Хозяйке квартиры следует предъявлять иск об освобождении имущества из под ареста. А препятствование деятельности пристава - наказуемо.
По закону об исполнительном производстве
Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий
1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.
2. Заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных им в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения.