Возможен ли перевод с военной части росгвардии в ОМОН?
Лучший ответ
В настоящий момент, даже учитывая что ОМОН стала составляющей «Росгвардии», перевода с военной службы в подразделение не является возможным (стоит уточнить в Отделе Кадров). Как правило, люди имеющие желание, после контракта с ВС пойти в подразделение ОМОН, увольняются и уже направляются в ближайший Отдел Кадров и подают заявление на трудоустройство.
Юридические услуги в Челябинск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих