Как получить алименты после того, как должник ушел в ЧВК Вагнер?
Алименты уже взысканы. Почему нет долга выясняйте у пристава.
Если вы не забирали исп. документ от пристава, то он обязан вам расчитать долг и направить документы в ЧВК на удержания алиментов и долга по ним. Подавайте заявление соответствующее приставу. Через Госуслуги можете это сделать.
Прежде всего Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство о взыскании алиментов, сообщить об изменении статуса должника о возможном его месте нахождения, об иных обстоятельствах, ходатайствовать о проведении Расчета задолженности по алиментам и др. Возможно, дело сдвинется...