Как получить компенсацию от ЧВК Вагнер после гибели отца, указавшего наследником свою бывшую жену?
У моей не совершеннолетней дочери погиб отец на СВО, который вступил добровольцем в ЧВК "Вагнер", указав в случаи гибели наследником на выплаты свою маму, могу ли я подать заявление на компенсацию.
Лучший ответ
Нет, вашей дочери ничего не полагается в данном случае, так как она не указана как получатель выплаты.
К сожалению нет. Все выплаты получает только тот, кого боец указал в документах, а далее уже на усмотрение и на совести этого человека, делиться этими деньгами или нет.