Как забрать эвакуированное авто без страховки - советы и рекомендации

Ситуация такая. Езжу на авто, который стоит на учете на моем отце. Я езжу по ДКП, постоянно его обновляя. Соответственно страховки у меня нет. Сегодня ночью эвакуировали авто за неправильную парковку. Вопрос: как мне забрать авто? 1)Звать отца - у него будет при себе СТС, его паспорт (права) , страховки - нет. 2)Мне - у меня при себе будет ДКП, паспорт (права), страховки нет. Что делать?
Лучший ответ

Дима, без ОСАГО не отдадут авто ни отцу, ни Вам.

Отдали,как ни странно.Странный вы юрист конечно)))))))))