Москва, 19.04.2020, 17:24

Эвакуированное авто без номеров - штраф выписали после забора со спецстоянки – возможно ли обжалование в суде?

Вопрос №17255597 из г. Москва
опубликован 19.04.2020, 17:24
Эвакуировали авто с платной парковке в г. Москва. По программе антитеррор т. К. Авто было без номеров (были сняты после парковки). Через 8 часов забрал авто и через пару дней пришёл штраф 5 тыс. Вопрос штраф выписали только после того как я забрал авто со спецстоянки или идентификицию должны были провести на месте парковки? В гку ампп в жалобе отказали. Можно ли обжаловать в суде с отменой постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете далее обжаловать в районный суд. Нужно обжаловать и постановление АМПП и отказ начальника.

19.04.2020, 17:37

На что ссылаться и какова вероятность что я прав или не прав?

19.04.2020, 17:52

Вам никто не скажет какова вероятность, мы не видели документы, которые были составлены и отказ начальника АМПП.

Ссылаться на КоАП РФ, можете в интернете поискать образцы, либо обратиться к юристу и Вам составят жалобу за плату.

Готовьтесь к тому, что обжалование будет довольно долго, суды сейчас закрыты. И если районный суд оставит постановление без изменения, далее придется подавать в Московский городской суд,

19.04.2020, 17:57