Возможно ли взыскание на арендованное авто владельца, имеющего задолженность по исполнительному листу?
Могут ли приставы обратить взыскание на авто, забрать авто, находящийся в моей собственности, но сданный в аренду организации, если я должна по исполнительному листу.
Да, это вполне возможно, это же все равно ваша собственность.
да, могут, независимо от наличия договора аренды, сведения запросят в ГИБДД
Здравствуйте. Для начала они проверят Ваши счета, и если там достаточно средств, то их просто спишут и взыщут в погашение долга. А если нет...
Могут наложить арест, оценить и выставить на торги, но это если сумма долга и стоимость автомобиля сопоставимы либо долг больше.
Бог Вам в помощь.