Что делать, если на работу пришел исполнительный лист по долгу по кредитной карте?
Юля, вам нужно отменять судебный акт на основании которого и был выдан исполнительный лист, по другому ваш вопрос не решить, увы.
Пишите данные которыми располагаете, поможем.
С момента продажи долга срок исковой давности и поверьте в их документах будет все в пределах срока, поэтому ничего не заберете и не отмените. У вас был долг, вы его не вернули. Долг продали и новый собственник долга требует его возврата.
Добрый день!
Вам надо отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вам надо оспаривать решение суда или судебный приказ.
Нужно разбираться, что там у вас.