LSN Messenger
Йошкар-Ола, 17.02.2023, 07:54

Разведены, но не избавлены от финансовых вопросов - учитывают ли доходы бывшего при подаче на субсидии?

Вопрос №20246604 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.02.2023, 07:54
Разведена с мужем недавно. Будут ли учитывать его доходы при подаче заявления на субсидии в ближайшее время. В квартире не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. При расчете на субсидию учитываются лица, которые зарегистрированы (справка о составе семье с ук). Не будут учитывать, ибо его в вашей семье нет.

17.02.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А при подаче на пособие с 3 до 7 лет его доход будут учитывать?

17.02.2023, 08:14

Для получения пособия вам надо предоставить справку от пристава о взыскании алиментов.

17.02.2023, 08:22

Это понятно. Меня интересует будут ли учитывать его доход.

17.02.2023, 08:23

Для пособия вы должны предоставить или справку по алиментам, или справку об его доходе.

17.02.2023, 08:28