Как получить аттестат, если не закончил обучение в колледже из-за личных обстоятельств?
Можно ли забрать аттестат, поступил в колледж, год проучился, но,потом по семейным обстоятельствам не смог дальше продолжить учебу, хотел забрать, но не выдают, говорят, что не отчислен, плати, как быть, т к нет финансов, хочу устроиться на работу, там требуют, можно ли оформить как утерю? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Несмотря на то, что Вы не внесли оплату за обучение, у Вас не имеют право удерживать аттестат. Обратитесь с жалобой на имя ректора университете. Не поможет, тов Министерство образования или прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!