Могут ли многодетные семьи получать детские пособия в Москве, если дети не прописаны в столице?
Будет ли многодетная семья получать детские пособия установленные для Москвы и Московской области, если мать прописана при этом в Москве, а дети прописаны в другой области с отцом.
Лучший ответ
Нет, не будет. Так как дети должны быть прописаны в том регионе, куда подается заявление на получения пособия.