Просьба о написании заявления судебному приставу от многодетной малоимущей получательницы алиментов
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать письмо суд. приставу в произвольной форме.
Наложили взыскании, меня в этом даже не оповестили.
Я многодетная, малоимущая. Работает один муж. Получаю аллименты от первого мужа.
Боюсь, что арестуют детские пособия и алименты.
Как мне написать заявление приставом. ? Все необходимые документы есть.
Прописана сейчас в другом городе.
Здравствуйте, Ольга.
Не понятно какое взыскание и на основании чего на вас наложили. Это штрафные санкции? Исполнительский сбор? Возбудили производство по исполнительному документу от кредитной организации? Можно больше конкретики для правильного разрешения вашей проблемы?