Добрый день, перерегистрация устава ООО
Как правильно произвести перерегистрацию Устава ООО.
Лучший ответ
Необходимо подготовить проткол собрания участников ООО или решение единственного учатника о внесении изменений в устав, утверждении текста изменений и их регистрации в ИФНС. Далее заполняете форму Р 13014, оплачиваете госпошлины и сдаете на регистрацию в ИФНС.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки документов для перерегистрации.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте
Нужно обращаться с документами в ИФНС.