Как узнать ежемесячный отчет о распределении денег в ФССП при наличии долга в 135 тысяч рублей и удержании 178 тысяч рублей в феврале?
Добрый день. Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который занимается Вашим делом. В случае, если с ВАс была удержана сумма в большем объеме, нежели сумма, присужденная к взысканию, то Вы имеете право на возврат денежных средств. Кроме того, необходимо закрыть исполнительное производство, если оно исполнено.
Почему суд выносит повторное решение по исполнительному производству.
Не могу ответить однозначно, так как не вижу документов. По тем же основаниям и о том же предмете суд не выносит решения. Возможно, какая то неточность имеется. Нужно уточнять.