Краснодар, 17.02.2023, 10:55

Как узнать ежемесячный отчет о распределении денег в ФССП при наличии долга в 135 тысяч рублей и удержании 178 тысяч рублей в феврале?

Вопрос №20247162 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2023, 10:55
В сентябре 22 года фссп сообщила о долге в 135.000 на февраль удержали 178.000 долг не закрыт. Как узнать ежемесячный отсчёт о моих деньгах, куда они их распределяются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который занимается Вашим делом. В случае, если с ВАс была удержана сумма в большем объеме, нежели сумма, присужденная к взысканию, то Вы имеете право на возврат денежных средств. Кроме того, необходимо закрыть исполнительное производство, если оно исполнено.

17.02.2023, 11:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Почему суд выносит повторное решение по исполнительному производству.

17.02.2023, 12:11

Не могу ответить однозначно, так как не вижу документов. По тем же основаниям и о том же предмете суд не выносит решения. Возможно, какая то неточность имеется. Нужно уточнять.

17.02.2023, 12:51