Моя дочь продала квартиру, которую я купил по доверенности - возможны ли возврат денег за ремонт и мебель?
Моя дочь продала квартиру без моего согласия. Квартиру покупал я по доверенности от дочери. Денги мои и оплачивал я.Квартира без отделки. Ремонт, мебель, технику организовывал и оплачивал я. Могу я потребовать деньги или забрать все вещи купленные мной?
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас нет никаких зафиксированных в письменной форме доказательств расходования своих денежных средств на покупку вещей, то шансов на положительный исход дела очень мало.
Здравствуйте, а в чьей собственности была квартира?