Как разделить мебель и технику после разрыва гражданского брака, если племянница все спрятала в комнате и заперла на ключ?
Был гражданский брак у дяди. Они купили мебель, технику, сделали ремонт купили квартиру. Свою долю пдядя подарил племяннице. Так же его гражданская жена подарила племяннице своей. Как поделить технику и мебель. Если племянница всё спрятала и закрыла на ключ в комнате.
Если племянницы разные, то необходимо доказать кто кому и что подарил. Если племянница спрятала чужое имущество, то-это ее не спасет.
Здравствуйте.
Если у Вас есть квитанции и чеки на данную технику, то можете обратиться в полицию.
В противном случае, не доказуемо, что эти предметы быта приобретены именно Вашим дядей, а не его сожительницей.