Кто может отозвать исполнительный лист взыскателю или должнику?
Здравствуйте
взыскателю нужно направить заявление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа.
Только взыскатель может отозвать.
С уважением.
Здравствуйте. Может подать только взыскатель.
Отозвать ИЛ может только взыскатель.
Отозвать может взыскатель.
Семейное законодательство закрепляет право получателя алиментов добровольно прекратить взыскание алиментов. Для этого нужно отозвать исполнительный лист.
Должник сам отозвать исполнительный лист не может.
Отозвать исполнительный лист может только взыскатель.