МВД заблокировала документы из-за выкинутых чеков на оплату штрафа 9 лет назад
Штраф был назначен в мае 2011-м году и я этот штраф оплатил. Чеки я выбросил 2020-м году. Сбербанк архив держит всего 5 лет. сегодня МВД заблокировала мои документы. Парализована моя жизнь.
Лучший ответ
Здравствуйте Ровшан!
Необходимо смотреть основания, которыми руководствуется МВД. Возможно обращаться в суд.
В любом случае необходимо смотреть документы.