ДТП на Т-образном перекрестке из-за отсутствия знака главной дороги и блокировки уступи дорогу фурой
На Т образном перекрестке был установлен знак Уступи дорогу, но знака главной дороги не было, так как знак был заставлен фурой, я не заметил его и попал в ДТП с другой машиной, которая выехала на перекресток и столкнулась с моей, моя машина не пересекла линию знака уступи дорогу. Помогите разобраться, также дорога вся заставлена другими Т/С с двух сторон и я и другая машина ехали по одной полосе.
Лучший ответ
Ну спорная ситуация.
Надо схему ДТП и документы все смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Без изучения документов ответить Вам невозможно.
Здравствуйте. Не совсем понятно, как вы ехали по одной полосе и столкнулись.
Можно ли подробнее?