Авария на Т-образном перекрестке - Кто виноват в столкновении с мотоциклистом?
Вопрос кто виноват? Т-образный перекресток, я еду по второстепенной дороге, передо мной главная, знак уступи дорогу, справа метрах в 200 ж/д переезд, на главной вереница машин, справа ждут открыти шлагбаума, слева стоят тоже вереница, открывается переезд авто слева сигнализирует мне что он меня пропускает фарами, я убедившись что меня пропускают начнаю движение направо, слева из за машины меня пропускающей вылетает мотоциклист и врезается мне в левый угол крыла и фары, экстренно торможу.
Лучший ответ
Мотоцикл должен двигаться в общем потоке, так что Вашей вины здесь нет.
Спасибо за ответ!