Человек с множеством судимостей задержан за наркотики - какие наказания грозят?
Был задержан с 0.5 гр мефедрона (закладка, приобретение). Ранее были судимости: по первой был штраф - 15000 руб (уплачен). По второй судимости было условно 1,5 года (погашена). Что сейчас грозит, какое наказание?
Лучший ответ
При грамотной защите можно огранится штрафом, либо исправительными или обязательными работами.
Есть практика по подобным делам.
Возможно наказание не связанное с лишением свободы.
Здравствуйте, есть шанс и на условный срок.
Сложно сказать. Возможно и условное наказание, но тем не менее нельзя исключать и реального лишения свободы. Но, по-большей части, условное наказание.