Что грозит человеку, воспользовавшемуся чужой картой при оплате в магазине и можно ли завершить дело по примерению сторон?
При оплате в магазине ввиду легкого опьянения воспользовался для оплаты чужой картой, сумма ущерба 797 р., что мне грозит и можно ли завершить дело по примерению сторон?
Лучший ответ
Здравствуйте
Срочно найдите владельца и возместите ущерб, пока он не обратился в полицию.
Зависит от владельца карты и каким образом она к вам попала.