Незаконно установленный счетчик в частном доме - что делать на заседании суда?
Договора заключают с собственником. Привлекайте к процессу собственника (ов), готовьте свои возражения. Наймите юриста в помощь.
Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 30.12.2022) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями...
III. Правила заключения договоров между потребителями (покупателями) и гарантирующими поставщиками и правила их исполнения, включающие существенные условия таких договоров, а также условия договоров, заключаемых потребителями (покупателями) с энергосбытовыми (энергоснабжающими) организациями, производителями электрической энергии (мощности) на розничных рынках.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.