Прорвало стык около частного дома. Счётчик установлен в доме. Кто должен ремонтировать?
Добрый день
Ремонт должна производить Администрация Вашего района (города), так как этот стык (прорыв) уже не находится в Вашем доме.
Рекомендую при отказе написать Жалобу в прокуратуру!
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:
1. Определить место прорыва. Проблема может быть в ваших соседях, причем живущих несколькими этажами выше. Если «виновники торжества» окажутся на связи или вовсе дома — можно сильно снизить потери и грядущие проблемы.
2. Параллельно сообщите о прорыве трубы в управляющую компанию. И сразу же — в городскую аварийную службу, особенно если из трубы льет кипяток.