Могу ли я восстановить права, после прекращения производства по делу об админправонарушении?

Получил сообщение о прекращении производства по делу об административном правонарушении, по которому у меня забрали права на год. Могу ли я сейчас получить права назад?
Лучший ответ

Получите постановление суда в мировом суде. Если это действительно так, то обратитесь с ним в ГИБДД для возврата водительского удостоверения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Да, конечно можете.

Спасибо за помощь!

Если срок лишения истек, то можете получить.

Да,можете-это является основанием в возврате водительского удостоверения, если на этом основании у вас его изъяли.