Бывший заключенный с вопросом - будут ли проблемы из-за выезда из РФ, если я не гражданин?
Я был осуждён по ст 158 пункт 3 часть г мне дали 1 год условки Я отмечался 4 месяца но из-за регистрации и документов мне пришлось покинуть границу РФ мне будут ли проблемы так как я не гражданин РФ.
Лучший ответ
Покидать границы РФ было нельзя, могут добавить ещё условно на год.