Бывший заключенный по статье 228 задается вопросом - будет ли он наказан за новое преступление?
Я был осуждён за приступление по ст 228 в 4 год назад освободился сейчас случилась ситуация по порчи чужого имущества люди мировым судом решать не хотят вот и хотел бы узнать посадят или штраф дадут.
Лучший ответ
У вас погашена судимость?... если погашена то вряд ли ревльный срок... надо возместить вред.
Спасибо за полезный совет!