Как перейдет пенсия на нового опекуна недееспособного гражданина?
Если раньше был другой человек опекуном за недееспособным гражданином и у опекуна на счете накопилась пенсия, но теперь назначили другого человека. И теперь такой вопрос: эту сумму от пенсии перечислят ли новому опекуну или нет?
Лучший ответ
Вопрос непонятен даже мне юристу.
Если пенсия начисляется, то только опекаемому, она и тратится на самого опекаемого.
Опекун тут причём?
Пишите правильно вопрос.