Меняют ли врачи лабораторные анализы на госуслугах после смерти пациента? И как это повлияет на доследственную проверку?
Могут ли врачи менять на госуслугах лабораторные анализы через месяц, после смерти человека? С целью скрыть свою халатность. И пригодится ли такая информация следователю который проводит доследственную проверку?
Лучший ответ
Врачи все могут, следователю сообщите письменно.
Спасибо огромное!🌺