Врача обвиняют в ненадлежащем оказании медпомощи после смерти пациента с COVID-19
Уголовное дело возбуждено по статья 109 часть 2 ненадлежащее оказание медицинской помощи. Устанавливается степень тяжести по заболеванию, пациент болел короновирусной инфекцией и умер, вирус установлен, обнаружен в легких, трахеи и кто должен установить степень тяжести?
Лучший ответ