Найти способ выразить благодарность врачу-хирургу и доставить письмо до Минздрава

Как можно выразить свою благодарность врачу хирургу и куда её отправить что бы он сам врач, его коллеги минздрава увидели это благодарственое письмо.
Лучший ответ

На сайтах больниц как правило есть блок с благодарностями от пациентов (заполняется онлайн), Александр.

Спасибо за помощь!

Хотел бы чтобы этому врачу выразили благодарность от министерства здравоохранения иркутской области по обращению граждан.

Напишите письмо в министерство здрвоохранения.