Найти способ выразить благодарность врачу-хирургу и доставить письмо до Минздрава
Как можно выразить свою благодарность врачу хирургу и куда её отправить что бы он сам врач, его коллеги минздрава увидели это благодарственое письмо.
Лучший ответ
На сайтах больниц как правило есть блок с благодарностями от пациентов (заполняется онлайн), Александр.
Спасибо за помощь!
Хотел бы чтобы этому врачу выразили благодарность от министерства здравоохранения иркутской области по обращению граждан.
Напишите письмо в министерство здрвоохранения.