Кто должен платить за долги коммунальных платежей в общежитии?
Можете подсказать интересует один вопрос. Я живу в комнате в общажитие прописан я и моя сестра. Изначально жила сестра она накопила долг по ЖКХ выписалась и съехала я переехал и живу плачу по текучке а долг остался такой же в планах его по немногу закрывать. Во второй комнате живёт сосед ему приходит оплата ЖКХ отдельно но он знает что у меня имеется долг за жильё . И как то мне сказал что то что у меня долг за комнату его платят они тоесть мой долг делиться на всех живущих и ТД. Хотя долг как был так и остался. Я ему говорю как мои личные долги могут вас косаться вообще это моя проблема и мне лично ее решать это мои проблемы... Он говорит что вот так начал спорить и говорить что он прав и может мне за это говорит. И у меня вопрос мои долги за камунальные платежи это именно моя проблема или соседи тоже к этому что то имеют и могут мне вообще за это что в таком духе предъявлять? Квартира не преватизированная. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Соседи не имеют отношения к вашим долгам.
Спасибо за помощь!