Как подтвердить отсутствие проживания по месту регистрации в суде - варианты аренды жилья для подтверждения фактического проживания
Здравствуйте!
НЕ надо выдумывать такие "сложные" варианты, сами потом запутаетесь, да и сомнительные они (договор аренды с мужем, с посторонним человеком...). Для суда данные "доказательства" не будут безусловными.
Проще предоставить суду:
свидетельство о браке
справку о составе семьи
справку от УК, что фактически проживаете
правоустанавливающий документ на квартиру (ДКП и т.п.)
свидетельство о рождении ребенка (если есть ребенок), справку о регистрации ребенка по данному адресу (если имеется)
И обосновать этими документами (частью из них) ВПОЛНЕ "логическое" проживание в определенный период времени с мужем (ребенком).
Вы можете предоставить документы, что живете с мужем, приложить свидетельство о заключении брака, выписку из ЕГРН на квартиру и справку из управляющей компании/ТСЖ о том что вы там живете.
Наталья, все сумбурно, хотя суть ясна.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
С мужем нельзя оформить договор аренды.