LSN Messenger
Москва, 17.02.2023, 22:02

Как вернуть деньги от букмекерской компании, если платежи были произведены с карты несовершеннолетнего лица?

Вопрос №20249094 из г. Москва
опубликован 17.02.2023, 22:02
Возможно ли сделать возврат средств из букмекерской компании, несовершеннолетнее лицо вносил средства в контору, а по закону РК букмекерская компания не в праве предоставлять услуги лицам младше 21 года Платежи шли в сторону букмекерской компании с карты несовершеннолетнего лица можно ли как то оспорить эти платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возврат средств от букмекерской компании возможен, если несовершеннолетнее лицо внесло средства в контору. В Республике Казахстан букмекерским компаниям не разрешается предоставлять услуги лицам младше 21 года, поэтому несовершеннолетнее лицо может оспорить платежи и запросить возврат средств. Для этого несовершеннолетнему лицу следует напрямую связаться с букмекерской компанией и объяснить ситуацию. Если компания согласна предоставить возмещение, она может потребовать от несовершеннолетнего предоставить дополнительные документы, подтверждающие его личность и возраст. Кроме того, несовершеннолетнему лицу, возможно, потребуется подать жалобу в соответствующие органы, чтобы обратиться за юридической помощью.

17.02.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Консультация оказывается на платной основе.

17.02.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Консультация оказывается на платной основе.

17.02.2023, 22:14