Пропала деньга при переводе через Яндекс Деньги в букмекерскую компанию - что делать?
Вчера я через платежную систему Яндекс Деньги перевел на свой счет в букмекерской компании приличную сумму денег. Но деньги не зачислили на счет. Звонил и писал в Яндекс Деньги, но там сказали что платеж был успешным и все вопросы к букмекерской компании. Туда я тоже обращался, правда только писал, но не звонил, так как у них нет техподдержки по телефону. Письмо писал несколько раз. Но ответ приходит как автоматический. Чек есть. Ошибиться в счетах невозможно. Проверял неоднократно. Но деньги куда-то делись. Что мне делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Эрдни Валериевич! Напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Спасибо за ответ!