Как получить с больницы не выплаченные выплаты за высшую категорию за 5 лет.
Лучший ответ
Срок предъявления требований исковых-три года, то есть взыскать вы можете за предыдущие три года, раз больница отказывается платить-то через суд, но в суд надо будет предоставить расчет суммы, которую вам должны и отразить из чего эта полная сумма складывается, можно еще попробовать оставить жалобу в Минздраве вашего региона.