Почему я, человек, установленный памятником за спасение экономики страны в 90-е годы, живу на пенсию 12 451 рублей и не могу позволить себе фрукты?
Хочу знать почему мне в России уже при жизни поставили памятник как челноку За то что мы вытянули экономику страны в 90 годы, но при этом моя пенсия 12451 рубль и я не могу даже позволить купить себе фрукты Все деньги уходят на лечение суставов!
В России еще хорошо помнят об этом «веселом» времени, благодаря этим людям в стране хоть как-то было налажено снабжение. А ведь они рисковали, и не только своими деньгами, но и жизнями и сколько их было убито, замучено всякими бандитами-рэкетирами, сколько чиновников сделали себе состояния за их счет. Подсчитать невозможно. Вот у нас конкретно в Фалёнках Кировской области меня 4 раза обворовали подчистую и ничего не находили! Всё время получала отписки Дело закрыто за недостаточностью улик!
Хочу знать что это за страна Россия и в чём заключается благосостояние народа? При выходе на пенсию я сдала 2 мешка платёжек по налогам!
Ну и при чем тут юристы с этого сайта? Пишите в правительство, мы то здесь при чем?