Родители столкнулись с проблемой принятия справки об освобождении от физкультуры в школе - нужна ли врачебная комиссия на полгода?
Ребёнку выдали справку об освобождении от физкультуры на полгода. Выдавал частный врач. В школе справку не принимают, говорят на такой срок нужна врачебная комиссия. Так ли это?
Лучший ответ
Да это так поскольку освобождение на срок свыше 14 дней должна подтвердить ВК, это можно сделать в детской поликлиники по месту жительства.
Спасибо за полезный совет!