Капремонт дома - кто должен заменить москитные сетки?
У нас в многоквартирном доме идет капремонт дома, сделали новые откосы на окнах и уменьшились окна, москитные сетки не вставляются. Обязаны ли фонд капремонта заменить собственникам москитные сетки?
Лучший ответ
Обязаны будут лишь в случае, если сетки - являются неотъемлемым элементом реализованного проекта здания.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Все зависит от сметы.