Сколько займет время Чтоб прописаться по новому адресу?

Вопрос №2024989 из г. Москва
опубликован 19.11.2012, 14:30
Я купил новую квартиру в подмосковье на стадии строительства. По договору долевого участия. Договор до 31.12.2012 года. Сколько займет время Чтоб прописаться по новому адресу? Спасибо. Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, добрый день!

Сложно ответить на Ваш вопрос, не понимаю - квартира же еще в стадии строительства (дом)? Не принят в эксплуатацию? Тогда там пока зарегистрироваться не представляется возможным.

19.11.2012, 14:33

Я имею ввиду когда дом будет сдан и я получу ключи на руки, сколько времени займет регистрация по новому месту жительства?

19.11.2012, 15:03

Игорь, на этот вопрос не сможет ответить никто. Сама по себе процедура регистрации по месту жительства занимает не более недели. Весь вопрос в том, в каком состоянии будут документы на данный объект недвижимого имущества.

19.11.2012, 15:06