Можно ли оформить группу, после аперации замена обоих тазобедренный суставов. Есть ограничения в движениях. Боли.
Елена, можно. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").
2021 году мужу сделали протезирование левой ноги. Тазобедренного сустава, 10 месяцев были на больничном, также сидели группу на год, . В 06. 04 2022 замена второго тазобедренного сустава. В 03.02.23 году группа закончилась. Дали 2 группу. В ноябре пришлось на работу выйти. . Очень тяжело. Есть ограничения. Стоит сейчас продлить группу, исобирать анализы. Актуально или нет.