ООО Сфера меняет наименование на ООО Сфера 2 - заявление в производстве арбитражного суда по иску о взыскании неосновательного обогащения

Заявление об изменении наименования В производстве арбитражного суда ________ находится дело №____________ по иску __________________» к ООО __________________ о взыскании ________________ неосновательного обогащения за период с 11.07.2019 г. по 14.07.2022 г., В соответствии с п.1 ст.124 Арбитражного процессуального кодекса РФ сообщаем об изменении своего наименования с ООО "Сфера" на ООО "Сфера 2" от 01 февраля 2023 г. Приложение: 1) лист записи из ЕГРЮЛ; 2) свидетельство о постановке на учет. Правильно ли написано? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можно в свободной форме, главное, что уведомили суд. Никакой строгой формы нет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Неправильно.

Если данное заявление будет заявлено непосредственно в судебном разбирательстве, то в таком виде суд его примет.

Для направления в суд необходимо дополнительно направить данное заявление, лицам, участвующим в деле и к заявлению приложить документ подтверждающий отправку, а также доверенность от измененного юр. лица.

Вероятно нужны уточненные требования.

Нужно ознакомиться с документами.

Почему данной заявление оформлено непарвильно?

Уточненные документы приложены 1) лист записи из ЕГРЮЛ;

2) свидетельство о постановке на учет.