Можно ли сейчас выехать из Крыма в Воронеж, без паспорта чтобы востановить утерянный паспорт.
Лучший ответ
Конечно можно, но на поезд Вас без паспорта не пустят. Вы можете обратиться в Крым, в любой отдет по миграции и подать заявление о выдаче нового паспорта, взамент утраченного.
Выражаю признательность за помощь.
Утерянный паспорт можно восстановить в любом городе России. Если нужно срочно прибыть в Воронеж, то в Крыму в любом отделении напишите заявление об утере паспорта, заплатите штраф и езжайте по справке, которую вам выдадут.
Спасибо, теперь все ясно.