Методы исправления кредитной истории после утери паспорта в 2007 году и получения кредитов на утерянный документ
В 2007 году мной был утерян паспорт и через 14 дней я получил новый, а спустя год на утерянный паспорт набрали кредитов. С двумя банками я разобрался, написав заявления, а третий не оповестив меня передал моё дело коллекторам. Могу ли я как-то исправить свою кредитную историю?
По одному из первых двух банков есть решение прокуратуры о выявленном факте мошенничества со стороны сторонних лиц.
Лучший ответ
Вот и объясняйте коллекторам что имеет место мошенничество,хотя им все равно по большому счету.