Украинские документы после получения российского паспорта - вопросы без ответа
Я из ДНР, так получилось что у меня есть Украинский паспорт, Украинский загранпаспорт, и недавно я получила Российский паспорт, являются ли Украинские документы действительными после этого, и смогу ли я вылететь из России в турцию по украинскому загранпаспорту.
Лучший ответ
Здравствуйте
Документы действительности
Но из России вы должны будете выезжать по российскому загранпаспорту
после выезда можете пользоваться украинским загранпаспортом.
Большое спасибо!
Является. Можете им пользоваться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!