Похоронила двоюродного брата с Вагнера. Свидетельство о смерти у меня. Кто получит выплату?
Лучший ответ
Наследники по Закону при мут наследство, если не было завещания на конкретное лицо или лиц.
Спасибо, буду знать.
Наследники первой очереди супруга, родители, дети. Далее по ГК РФ. Надо больше информации.
У него только отец. Жены и детей нет. они когда в Вагнер уходят, оставляют завещание кто должен хоронить и получать деньги? Раз сказали мне похоронить.
Деньги получит, скорее всего отец, но может он и на Вас составлял "завещание"